Фурри.Город Мечты.

Объявление

Ролевая Коты-Воители Приключения солнечных котят ПЕРЕЕХАЛА по новому адресу: http://catzwoitelz.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри.Город Мечты. » Парки » Место в парке, Дом на дереве


Место в парке, Дом на дереве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда приходят все кому не лень. Тут люди скучают по кому-то дожидаются кого-то. просто играют.

0

2

Лилу привила сюда сестру, вскарабкалась в дом, и стала ждать когда поднимется сестра. Давай сюда!-Крикнула она.

0

3

Девочка прибежала в парк. В этом городе она была всего лишь день. Ей надо было всё узнать, подружиться с кем-нибудь. Мерилин прибежала сюда и стала грустить по Гарри. Этот фуррь, был пожалуй самым дорогим в жизни девочки. Её хотели забрать в приют, к счастью она сбежала и прибежала из Майами в этот город. Всё что у неё осталось при себе долларов десять в кармане, на которые еле-еле хватает на пол буханки хлеба..

0

4

Сиреванна прибежала,а где же сестра подумала она и начала везде её искать вот наконец она увидела свою сестру и начала взбератся к ней

0

5

Давай руку-Сказала Лилу и схватив руку сестры втащила её сюда. тут они увидели маленького Фуррика. Привет!-Улыбнулась Лилу. Как тебя зовут? И почему ты здесь?-Спросила она у девочки.

0

6

Посмотрев на волчицу пробегающую мимо, малышка поначалу не обратила внимание, а когда к ней обратились, то она вытерла слёзы и сказала:
-Привет. Меня зовут Мерилин. Можно Мэри или Лин. Я здесь? Ну, просто я сирота, вот и хожу где придётся. Хвостики девочки были в ужасном состоянии и она спросила у девушки: -Извините, что прошу, но у вас не найдётся расчёски? Просто мне хочется привести в порядок волосы. Девочка посмотрела на Лилу и на Серевану.

0

7

Да, я всегда нашу в кармане-Сказала Лилу и залезла в карман, нашла расчёску и подала ей. Жалко что ты серотка. Кто тебя бросил такую лапочку?-Улыбнулась Лилу.

0

8

Девочка взяла расчёску и сказала: -Спасибо. Девочка стала причёсывать волосы. Её волосы были довольно длинными для её возраста, они были ей чуть ниже лопаток. Услышав вопрос про неё она ответила:
-Меня не бросили. Моя мама была наркоманкой. Вы не думайте, она не курила и не колола себя препаратами, она просто продавала наркотики, чтобы прокормить меня и мою старшую сестру-Бренду. А когда она узнала про угрозы банды, она рассказала об этом своему знакомому полицейскому. Один из членов банды узнал про это и взял меня с сестрой и с мамой в заложники. Мать распилили бензопилой. Я с сестрой просидели в этом контейнере три дня без еды и без воды. Мне тогда было три годика. Потом меня удочерил полицейский, знакомый моей мамы. Недавно он умер от сердечного приступа и я сбежала из родного города и прибежала сюда. А сестру отправили в интернат для трудных детей. Девочка рассказала и перевязала хвостики вновь. На расчёске остались её волосы и девочка очистила расчёску от её рыжих волос, и отдала её Лилу.

0


Вы здесь » Фурри.Город Мечты. » Парки » Место в парке, Дом на дереве