Фурри.Город Мечты.

Объявление

Ролевая Коты-Воители Приключения солнечных котят ПЕРЕЕХАЛА по новому адресу: http://catzwoitelz.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри.Город Мечты. » Анкеты » Анкеты в Фуррей)))


Анкеты в Фуррей)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя- Имя вашего персонажа
2.Фамилия-Фамилия вашего персонажа
3.Пол- М или Ж, но средних не бывает.
4.Вид- Кошка,собака,ёж,лис и т.д.
5.Внешность- Можно картинкой
6.Биография- Биография обязательна. Не менее3-4 строк.
7.Характер- Коротенько
8.Мечты- Мечты у каждого персонажа разные, их можно не писать
9.Возраст- По человеческим меркам.

Код:
[b]1.Имя-[/b]
[b]2.Фамилия-[/b]
[b]3.Пол-[/b]
[b]4.Вид-[/b]
[b]5.Внешность-[/b]
[b]6.Биография-[/b]
[b]7.Характер-[/b]
[b]8.Мечты-[/b]
[b]9.Возраст-[/b]

0

2

1.Имя- Lilu/Лилу
2.Фамилия-Vollt
3.Пол- Ж
4.Вид- Волк
5.Внешность- http://i063.radikal.ru/0907/1c/652401d3b4e0.jpg
6.Биография- Лилу родилась зимой, когда было холодно. Она впервые увидали снег, не ждя особо долго. В первый класс она пришла в 10 лет. Сейчас она в 7 классе. С ней нечего особенного не происходило в эти школьные годы, а что будет в будущем....Для всех загадка...
7.Характер- Добрая,весёлая,отзывчивая волчица.
8.Мечты- -
9.Возраст-17 лет.
Принята, ~Лилу

0

3

1.Имя-Мерилин. Можно Мэри или Лин

2.Фамилия-Настоящая фамилия Моузер, но когда её удочерили, появилась фамилия Морган.

3.Пол-Женский

4.Вид-Утка

5.Внешность-Она утёнок, у которого смугловатые перья. Рыжие волосы связаны в два хвостика фиолетовыми резинками. Рост примерно 1.38 см., вес-30 кг. Взрослому мужчине будет чуть ниже пояса. Отец Мерилин был не высокого роста, а мать высокой.Зелёные глаза, небольшой клювик. Она симпатична. Одета в фиолетовую футболку с цифрой "1"по середине. Выразительное лицо. На ногах тёмно-розовые кроссовки с серыми подошвами и белые носочки. Рукава футболки нежно-розового цвета.

6.Биография-Девочка родилась не здесь, а в другом городе. Он считался портовым городом. Город находился на юге страны и в него чаще всего приезжали туристы. В этом раю и родилась малышка Мерилин. На то время, матери девочки было двадцать пять лет. У неё была старшая сестра, ей тогда было 3 года. Сестру девочки звали Бренда, но девочка никогда не могла выговорить её имя и звала её Бенда. Мать девочки звали Лора Моузер, ей пришлось стать наркоманкой, чтобы прокормить себя и дочерей. Её отец погиб до рождения дочери. Мать девочки была плохой наркоманкой, точней она не колола себя всякими препаратами, не ела таблетки и не курила. Она связалась с бандой наркоманов, но они недолюбливали её, потому что она брала маленькую сумму за кокаин. Они сказали, если она обратится в полицию, то они её убьют. Она обратилась за помощью к Гарри Моргану, её старому другу, даже больше чем другу полицейскому. На тот момент, Мерилин было три года. Один из участников этой банды узнал об этом и сказал главарю. Они взяли её и дочерей в заложники и отвезли в порт. Там они посадили их в один из грузовых контейнеров. Мать отчаянно защищала обоих дочерей. Её распилили бензопилой, когда она была ещё жива, прямо на глазах малышки Мерилин. В возрасте трёх лет, Мерилин, тогда ещё Моузер, была удочерена выдающимся полицейским этого города Гарри Морганом. Но он прожил недолго. Он умер из-за сердечного приступа. На тот момент, Шароне было 8 лет. Девочка сбежала из того города. Город, в котором она теперь живёт, был по соседству с Майами. Что же случилось с сестрой девочки?-спросите вы. Она стала ребёнком, которому просто-напросто не повезло, её отправили в детский дом. Но после потери матери, Бренда перестала быть общительной и её отправили в интернат для трудных детей и подростков.

7.Характер-В некотором смысле, Мерилин замкнута в себе, после той трагедии, произошедшей с ней, но это только с незнакомцами, внутри же она совершенно другое существо. В душе она добрая, отзывчивая, весёлая. Любит животных, а в особенности собак и всегда мечтала иметь щенка. Она дружелюбна, любит пошалить. Всегда помогала взрослым и питала к ним уважение, а так же всегда пытается чему-нибудь у них научится. Любопытна.

8.Мечты--

9.Возраст-8 с половиной.

Отредактировано Мерилин (2009-07-19 03:27:53)

0

4

Мерилин
Принята официально начинайте играть. Удачной игры)  ^^ Спасибо за регу.

0

5

1.Имя-Сереванна
2.Фамилия-Vollt
3.Пол-Ж
4.Вид-Волк
5.Внешность-http://i052.radikal.ru/0907/41/9898964705f6.jpg
6.Биография-
Сереванна родилась летом. Мама жила с нами до трёх месяцев. Потом она умерла от лап великого для волков воина. Я хочу отомстить ему, но понимаю, что его уже наверное нет в живых, а если есть, то он сильнее меня в несколько раз. Мы с папой жили в том лесу, но потом туда нагрянули неизвестные для животных предметы сделанные людьми. Однажды, когда мы с папой спали в пещере, на нас поехала машина. Я первая проснулась и начала будить папу. Он побежал, но упал на полпути. Я бросилась к отцу, но он сказал мне бежать. Я не хотела, но вдруг машина зарычала и инстинкт приказал спасаться. Так я вырвалась на свободу. Я убежала, куда глаза глядят, и очнулась, от быстрого бега лишь на незнакомой местности. Теперь я приспособилась жить здесь.
7.Характер-добрая, отзывчивая, весёлая,но иногда бывает и злая.
8.Мечты--
9.Возраст-15

0

6

Сереванна
Принята Приятной игры) Спасибо за то что регнлась)  ^^

0

7

1.Имя-Сара
2.Фамилия-???
3.Пол-Ж
4.Вид-ягуар
5.Внешность-см.на аватор
6.Биография-Она не помнит своего детства.
7.Характер-добрая, отзывчивая, весёлая,
8.Мечты-
9.Возраст-20лет
Сара
1. Фамилия. Она у тебя в жизни есть, значит должна быть и у персонажа.
2. Внешность меня смущает. Так трудно расписать или вставить картинку через радикал?
3. Биография на 3-4 строки. И всё-равно, что ты помнишь и нет, нету биографии нету и твоего персонажа. Распиши.
4. Только 3 слова? Знаешь, не все в жизни белые и пушистые. Распиши хотя бы на 1 полную строку. Мерилин

Отредактировано Сара (2009-07-22 16:27:44)

0

8

Хорошо!Я покидаю форум!

0

9

Сара
Зая, я не хамила. Я просто попросила. Ну скажи, кому будет интересно играть с участником, у которого маленькая анкета. Я тебя пока приму, так уж и быть, но ты потом дополни пункты. Вот и всё. Народ разучился принимать критику.

0

10

1.Имя-Анаконда, Анна.
2.Фамилия- Змея.
3.Пол-естесно, женский.
4.Вид-Волчица
5.Внешность-Млин, ща вставлю. http://s16.radikal.ru/i190/0909/9b/2c244a769ec9.jpg
6.Биография-Унылая и однообразная до икоты. Родилась, пошла в сад, пошла в школу. Правда были в её биографии и интересные моменты. Как, например, вечные драки с мужским полом, притаскивание домой всякой бродячей живности и прочее. В 12 лет потеряла обоих родителей. В наследство(Вместе с опекуном) получила квартиру и машину. Сейчас живёт одна в той-то квартирке. Учиться посредственно(что бы не сказать плохо.)
7.Характер-Наглый до невозможности. Одновременно с этим переменчивый и нестабильный. Проще говоря, сначала нахамит, а потом уже лезет извиняться. Иногда на неё нападает философия и тогда Анна становиться медлительной, унылой, но по-прежнему сволочной(Это у неё не отбиваеться). Имеет слабость к детям и терпеть не может мужчин.
8.Мечты-
9.Возраст-15 лэт.

0

11

Анаконда
Принята

0

12

1.Имя-Амата
2.Фамилия-Найт
3.Пол-
4.Вид-Волк
5.Внешность-http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/965/75965354_1238596847_fbp__absolut_by_kesame.jpg

6.Биография-Амата родилась летом в августовскую ночь под Сириусом и из за этого на груди у неё жёлтое пятно , до 5 лет с ней жил отец ,но потом он ушёл на войну и Амата продолжала жить только с матерью. Но через 2 года её мать умерла, и она стала жить одна . Тогда в ней проснулась ссила для мести. Она забросила простую школу и пошла в военную.сейчас она в 8 класе. ачто дальше уже не известнозная только что она имеект силу огня.
7.Характер-Добрая, воинственная , в войне безжалостная , но это не мешает ей помогать остальным
8.Мечты- -
9.Возраст-13 лет

Отредактировано Амата (2012-12-13 10:58:27)

0

13

1.Имя -Крон
2.Фамилия -Остин
3.Пол -М
4.Вид -Волк
5.Внешность -http://s8.uploads.ru/t/8Fjh7.png
6.Биография -С рождения жил в большом доме бабушки. В 5 лет,копаясь в своём старом смартфоне,получил сильный удар током. После этого его жизнь в корне изменилась. Он стал просто зависим от электроники. Он даже учится по электронным учебникам,постоянно таская с собой планшет.
7.Характер -Добрый,легкомысленный меломан. Очень легко влюбляется,но тяжело переживает разлуку.
8.Мечты -Найти свою вторую половинку.
9.Возраст -14 лет.

0


Вы здесь » Фурри.Город Мечты. » Анкеты » Анкеты в Фуррей)))